Как поделить деньги за продажу квартиры, в которой три собственника?

Ситуация такая: в квартире три собственника- двое взрослых и один несовершеннолетний. Квартира продается и один из взрослых собственников не согласен с тем,что деньги делятся каждому пополам за продажу своей доли и требует себе половину от всей вырученной суммы. Подскажите, что делать в этой ситуации?

, Дарья, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Здесь вам только между собой договариваться. Конечно правильно будет делить сумму на 3-х но не исключено, что при таком условии третий сособственник откажется совсем продавать свою долю.