Как добиться повышения скорости интернета в хуторе, если провайдер отказывает?

почему в хуторе не льзя повысить интернет в ростелеком ходили сказали не повышают на хутор а скорость у вех 260 байт и в личном кабинете тарифов нет больше можно кудата пожаловаться чтоб мы больше платили инет был хотябы до 1 мб

, андрей, г. Краснодар
Лада Колковская
Юрист
почему в хуторе не льзя повысить интернет в ростелеком ходили сказали не повышают на хутор а скорость у вех 260 байт и в личном кабинете тарифов нет больше можно кудата пожаловаться чтоб мы больше платили инет был хотябы до 1 мб
андрей

Андрей, добрый вечер., вам нужно написать заявление в двух экземплярах в Ростелеком и попросить ответить вам почему они не могуть повысить скорость интернета, на вашем принимающая сторона должна расписаться, что приняла его, в заявление требуйте письменного ответа

андрей
Клиент, г. Краснодар

а сайт какой куда писать?я весь интернет рыл