Прошел срок обжалования административного правонарушения
Добрый вечер!
Продал машину и пришел штраф, 2 раза через сайт гибдд отправлял заявление в письменной форме и материалы дела, что автомобиль выбыло из владения и мне отказали, так как рассмотрению подлежит подписанная собственноручно жалоба, что делать и что мне будет за то что я не хочу оплачивать чужой штраф?
, Артем, г. Москва
Сергей Коливанов
Артем
Здравствуйте. Обжалуйте постановление как вступившее в силу.
Жалобу подавайте в Московский городской суд.