Как при приватизации разделить дом, чтобы можно было продать свою долю?

Мы с младшей сестрой получили дом на двоих по гарантийному письму(5лет тому назад ) на тот момент у меня уже был ребенок маленький,.приватизацию только собираемся делать.и хотим продать прописаны трое я сестра и мой ребенок,с сестрой вечная война то будет порадовать то нет!как можно поделить дом по частям без ее согласия и есть ли доля моего ребенка?

, Регина, г. Уфа
Лада Колковская
Юрист
Мы с младшей сестрой получили дом на двоих по гарантийному письму(5лет тому назад ) на тот момент у меня уже был ребенок маленький,.приватизацию только собираемся делать.и хотим продать прописаны трое я сестра и мой ребенок, с сестрой вечная война то будет порадовать то нет! как можно поделить дом по частям без ее согласия и есть ли доля моего ребенка?
Регина

Регина доля будет у всех, кто будет участвовать в приватизации, а в приватизации могут участвовать все, кто в доме зарегистрирован. Поделить потом сможете через суд, если миром не получается