Может ли неработающий пенсионер получить налоговый вычет за стоматологические услуги?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, могу ли я получить налоговый вычет за лечение и протезирование зубов. с 16 октября 2015 г. я не работающий пенсионер, но до этого я работала, справка 2_НДФЛ за 2015г. имеется. В настоящий момент я прохожу лечение и протезирование зубов, которое будет закончено в 2015г. Стоит ли мне подавать документы для получения налогового вычета.
Спасибо!
, Елена Анатольевна, г. Волгоград