Кто и зачем мог обращаться в салон связи по поводу моего номера телефона?

Мне сегодня около 10 часов утра на номер модема пришло смс от оператора,что,цитирую:Внимание, по вашему номеру в Салоне МегаФон запрошена информация

Если Вы не обращались в Салон МегаФон, отправьте цифру 1 в ответном SMS.Смс пришло от оператора «Мегафон». Но я в офис по вопросу, связанным с моим номером модема, ни обращался ни разу.Значит, это было сделано без моего ведома(как владельца номера). Вопрос, кто и зачем? Я, естественно, позвонил сразу оператору с этим вопросом.Но толком они мне ничего не сказали.Обратился в офис Мегафон с паспортом-тоже толком ничего не сказали. Пожалуйста, помогите прояснить ситуацию. Заранее спасибо!

, Александр, г. Волгоград
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, да тут все просто, отправите цифру 1 на так называемый номер и либо будет подключена какая либо услуга причем не от мегафона, как и просто будут сняты денежные средства за отправку смс на сервисный номер.Есть еще третий вариант, получения доступа к вашей банковской карте

Александр
Клиент, г. Волгоград

Смс всё равно не оправляется. А может быть,что все-таки третье лицо какое-то пыталось получить информацию какую-то по этому номере(подключенные услуги,тариф,баланс)?