8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Бывшая жена хочет выписать меня из квартиры

Получил квартиру на предприятии, приватизировал на себя, жену и сына. После развода переписал свою долю на сына. Сейчас бывшая хочет меня выписать. Обманом заставила сына подписать документ, что он не будет участвовать или что он не против, сын точно не знает. Уже был какой-то суд на эту тему, только мне никто ничего не говорил. Скоро ещё один суд. Что делать?

, Вячеслав, г. Лобня
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
рейтинг 8.1
Меня хотят выписать из квартиры, что делать? Получил квартиру на предприятии, приватизировал на себя, жену и сына. После развода переписал свою долю на сына. Сейчас бывшая хочет меня выписать. Обманом заставила сына подписать документ, что он не будет участвовать или что он не против, сын точно не знает. Уже был какой-то суд на эту тему, только мне никто ничего не говорил. Скоро ещё один суд. Что делать?
Вячеслав

Добрый день!

Снятие с регистрационного учёта возможно только в судебном порядке, поэтому вам нужно узнать когда будет проходить суд и отстаивать свои интересы т.к. если у вас нет другого жилья, то вы имеете право требовать сохранения за вами регистрации, а сын может в суде подтвердить, что он согласен, что за вами останется регистрация и право проживание в квартире, защищайте свои интересы, при желании можете нанять юриста.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Вопрос такой: могу ли я перевестись в другую часть по семейным обстоятельствам бывшая жена инвалид после инсульта, младший сын инвалид аутизм
Здравствуйте. Я мобилизованный. Вопрос такой: могу ли я перевестись в другую часть по семейным обстоятельствам( бывшая жена инвалид после инсульта, младший сын инвалид аутизм. Хотелось бы перейти на контракт ближе к дому
, вопрос №4088918, Денис, Луганск
800 ₽
Вопрос решен
Наследство
Хочу арендовать квартиру, но арендодатель по факту на данный момент не является владельцем, так как является только наследником (единственным, показал завещание, паспорт и все документы на квартиру)
Хочу арендовать квартиру, но арендодатель по факту на данный момент не является владельцем, так как является только наследником (единственным, показал завещание, паспорт и все документы на квартиру). Хотел бы узнать, могут ли у меня появиться какие либо проблемы при аренде данной квартиры - в плане уголовной/административной ответственности, огромных штрафов и тп.
, вопрос №4087740, Егор, г. Москва
586 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
У меня с бывшей женой заключено мировое соглашение относительно содержания нашего совместного сына.В
Здравствуйте! У меня с бывшей женой заключено мировое соглашение относительно содержания нашего совместного сына.В мировом соглашении четко прописана сумма и на что она тратится,одним из условий этого договора оплата на занятие плаванием сына.Мне известно ,что за все время бывшая жена ни разу не водила сына на плавание.Я официально через почту России с описью и уведомлением ,отправлял письма , предоставить документы,которые бы подтвердили этот факт.Но бывшая супруга эти письма не получает.Из двух лет мирового соглашения, я платил - один год исправно,год не платил,сейчас снова возобновил выплаты.Бывшая супруга обратилась к приставам, приставы по не известной мне причине, приставы наложили арест на сумму, с самого начала действия мирового соглашения,без учета уже оплаченных сумм.Необходимо во всем разобраться, предложить, план действий и осуществить юридические процедуры по уменьшению суммы задолженности, снятия ограничений, ну и подумать про мировое, либо расторгать,вообщем такая суть вопроса.
, вопрос №4086674, Ян, г. Москва
Семейное право
Имеет ли его новая жена право на квартиру от первого брака мужа?
Квартира куплена в браке. После развода муж женился вторично и умер. Имеет ли его новая жена право на квартиру от первого брака мужа?
, вопрос №4086442, Марина, г. Москва
Дата обновления страницы 03.07.2017