Как добиться алиментов от бывшего мужа, если я не знаю где он проживает?

Как добиться алиментов от бывшего мужа, если я не знаю, где он проживает? Если можете, то позвоните мне, пожалуйста.

, Ольга, г. Новосибирск
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
Как добиться алиментов от бывшего мужа, если я не знаю, где он проживает?
Ольга

Исполнительный лист подается по месту регистрации должника

Вам необходимо передать исполнительный лист в службу судебных приставов по месту регистрации должника

Приставы будут запрос в пенсионный фон о месте работы и направлять исполнительный лист по месту его работы и Вам будут перечислять средства из его з-п ( при условии, что он работает)

Так же вправе объявить его в розыск