Как быть, если поставщик энергии выставил необоснованный долг?
Здравствуйте! Поставщик электроэнергии внезапно выставил счёт на космическую сумму за "бездоговорное потребление электроэнергии".
, Евгений, г. Санкт-Петербург
При бездоговорном (без учетном) потреблении все равно существует норматив, согласно которому Исполнитель осуществляет расчет за месяц потребленной электроэнергии и выставляет счет потребителю. Возможно вам поможет информация, изложенная здесь:
В любом случае Вам надо будет обратиться к специалисту узкого профиля, возможно к бывшему юристу, работавшему ранее в системе электроснабжения.и попросить помочь разобраться в Вшей ситуации.