Может ли сестра взять попечительство над братом?
Мне 14 лет. Я живу с сестрой в течении года, моя мама получает пенсию по потере кормилиц. У моей сестры есть сын, мы одного возраста. Живем в двухкомнатной квартире. Я не имею с ним половой связи и не собираюсь, может ли сестра взять надо мной попечительство? Так как учителя придираются
, Кристина, п. Каменномостский
Анна Гершгорн
попечительство надо несовершеннолетним устанавливает в случае, если он остался без попечения родителей, а у вас есть мама