Какие проблемы могут быть у меня, если куплен телефон с рук?
Здравствуйте. Ситуацаия такая. Купил телефон с рук у незнакомого мне человека.Телефон был взят им в кредит, который он не собирается оплачивать (да и не может). Вопрос такой: будут ли у меня проблемы: изъятие телефона, требование банка оплатить чужой кредит?
, Артем, г. Псков