Можно ли идти в армию, при наличии долгов по кредитам?

Возьмут ли по контракту в армию если есть кредиты которые не плачу. И есть не оплачены штрафы гибдд. И алименты

, Юрий, г. Ульяновск
Лада Колковская
Юрист
Можно ли идти в армию с этими долгами Возьмут ли по контракту в армию если есть кредиты которые не плачу. И есть не оплачены штрафы гибдд. И алименты
Юрий

Юрий, вам этот вопрос нужно задать непосредственно в военкомате вашего города, захотят ли они брать контрактником человека с такой " нагрузкой", но я не думаю, что они вам откажут, потому что законодательством России не запрещено служить человеку по контракту изза наличия штрафов и кредитов