Как расценивать действия коллекторов?

Оплатите долг! Иначе решим вопрос лично. 88007756635. САВД

Как расценивать подобную смс от колекторов!? Это же явная угроза! Или я не права? Прошу дать юридеческую оценку данного факта. Смс пришла на телефон моего сына, инвалида 1 групп с тяжелой черепно-мозговой травмой. О его инвалидности я уведомила колекторов и еще, я им отправила претензию на их действия в форме обратной связи.

, галина, г. Нерюнгри
Лада Колковская
Юрист
Оплатите долг! Иначе решим вопрос лично. 88007756635. САВД Как расценивать подобную смс от колекторов!? Это же явная угроза! Или я не права? Прошу дать юридеческую оценку данного факта. Смс пришла на телефон моего сына, инвалида 1 групп с тяжелой черепно-мозговой травмой. О его инвалидности я уведомила колекторов и еще, я им отправила претензию на их действия в форме обратной связи.
галина

Галина, не вступайте с ними ни в какую переписку, ни в какие переговоры, не платите им никаких денег.Единственное, что они имеют право сделать — подать на вас исковое заявление в суд.Ничего им не платите, пишите на них жалобу в прокуратуру.