Каковы условия оформления больничных для военнослужащего по контракту?
добрый день! У нас сложилась такая ситуация,сын (служащий по контракту) находится на больничном по месту жительства. Сегодня повез больничный в часть и сказать, что открыли следующий. Теперь его из части не выпускают и собираются везти в свою поликлинику.говорят,что он не имел права лечиться по месту жительства и больничные левые. Что делать?
, оксана, г. Москва