Куда можно обратиться в 17 лет, если отец не платит алименты уже три года?

Мне 17. От отец на меня меня не платит алименты уже 3 года. Могу ли я сама подать на него в суд? Куда мне именно обращаться и в тичении какого времени он должен отдать деньги?

, Юлия, г. Калуга
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Не платит алименты Мне 17. От отец на меня меня не платит алименты уже 3 года. Могу ли я сама подать на него в суд? Куда мне именно обращаться и в тичении какого времени он должен отдать деньги?
Юлия

Добрый вечер!

Если ваш законный представитель (родитель) уже обращался в суд по поводу взыскания алиментов, то теперь нужно обращаться к судебным приставам, чтобы они принудительно исполняли решение суда, поскольку вы несовершеннолетняя, то представлять ваши интересы должна ваша мама или опекун.