8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда пожаловаться на продажу алкоголя ночью?

Добрый день! поблема такова: рядом с домом стоят палатки, в одной из которой продают алкоголь круглосуточно.Жалобы писали в милицию, но торговому работнику ктото сообщает и пред приездом наряда, весь алкоголь сгружают в рядом припаркованную газель.Посоветуйте, куда можно еще обратиться? Или проще написать обращение Президенту РФ?

, Юлия, г. Москва
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
поблема такова: рядом с домом стоят палатки, в одной из которой продают алкоголь круглосуточно.Жалобы писали в милицию, но торговому работнику ктото сообщает и пред приездом наряда, весь алкоголь сгружают в рядом припаркованную газель.Посоветуйте, куда можно еще обратиться? Или проще написать обращение Президенту РФ?
Юлия

Юлия, напишите заявление в рос потреб надзор. пишите заявление в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться, что приняла его, в заявление попросите письменного ответа о принятых мерах,

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав работников
Здравствуйте я работаю день ночь 12 ч отсыпной выходной нас 4 человека и подземный у меня отпуск с 3 чесла я 30 в день 31 в ночь получается у меня отсыпной 1 числа и 2 выходной а 3 в отпуск?
Здравствуйте я работаю день ночь 12 ч отсыпной выходной нас 4 человека и подземный у меня отпуск с 3 чесла я 30 в день 31 в ночь получается у меня отсыпной 1 числа и 2 выходной а 3 в отпуск ?? В новом графике который сделали у меня вместо выходного смена в день это получается 2чесла правомерно ли это ???
, вопрос №3045676, диана, г. Москва
Гражданское право
Куда можно пожаловаться на данную ситуацию?
Здравствуйте! В нашем садике есть «колясочная», где можно было спокойно оставлять любой вид детского транспорта. Недавно появилось объявление, что на летний период «колясочную» закрывают во избежание ситуаций, связанных с угрозой жизни, а также терактов. Сказано, что «колясочная» предназначена для хранения санок и колясок в зимний период. Моему ребёнку ещё нет 3-х лет. Пешком до садика нам идти примерно полчаса. Для ребёнка это долго. Едем на самокате/велосипеде. Оставляю его у входа, пока завожу ребёнка в сад. Когда ухожу из садика, то транспорт забираю с собой. Т.е. там он не остаётся на весь день. Сегодня заведующая сказала, что нельзя оставлять даже на время самокат/велосипед. Вопрос 1. На сколько правомерно закрытие «колясочной»? Вопрос 2. Почему нельзя на время оставлять детский транспорт? Вопрос 3. Куда можно пожаловаться на данную ситуацию?
, вопрос №3046430, Алия, г. Новосибирск
Административное право
Здравствуйте мне не дают спать с двух часов ночи соседские петухи проживаю в Московской области село что можно сделать в рамках закона
Здравствуйте мне не дают спать с двух часов ночи соседские петухи проживаю в Московской области село что можно сделать в рамках закона
, вопрос №3046445, виталий, г. Москва
800 ₽
Вопрос решен
Наследство
Вступление в наследство, налоги на наследство и на продажу наследуемого имущества
Добрый день. Вопрос 1 по вступлению в наследство: Я унаследовала квартиру и дачу в Московской области после смерти моих родителей. В права наследства я еще не вступила, собираюсь вступить в июле. Я единственный наследник. Родители умерли почти одновременно: 29 января и 29 апреля. Можно ли в срок до 29 июля вступить в наследство сразу после обоих наследодателей или обязательно нужно ждать до 29 ноября? Я читала, что в ситуации, если ясно, что нет других наследников, срок ожидания могут сократить. Вопрос 2: по налогам на наследство и на продажу наследства. Важный фактор: я российская гражданка, но постоянно проживаю в другой стране, то есть, наверное (я не разбираюсь в этом), не являюсь налоговым резидентом Российской Федерации. После получения наследства я собираюсь продавать квартиру и дачу как можно скорее. Моя цель: получить после продажи на руки максимально возможную легальную сумму. Мне очень не хочется платить 30% от продажи собственности, но я не хочу пользоваться незаконными методами – то есть значительно занижать стоимость в договоре продажи и остаток получать наличными. Что можно сделать в этой ситуации, чтобы как можно более снизить налоги и отчисления?
, вопрос №3046464, Людмила, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Здравствуйте, муж попал в аварию пасожир сидевший рядом умер, кровь чистая, в моче нашли алкоголь что ли, в трубку надул 0, 08 промиль
Здравствуйте, муж попал в аварию пасожир сидевший рядом умер, кровь чистая, в моче нашли алкоголь что ли, в трубку надул 0,08 промиль. Какой срок ему грозит
, вопрос №3047018, юлия, г. Москва
Дата обновления страницы 05.07.2017