Предоставление справочно-информационных услуг

Здравствуйте! Поясните, пожалуйста, обслуживаете ли вы организации, так же как "Гарант" и "Консультант"? Можно ли с вами заключить договор по представлению справочно-информационных услуг?

, людмила, г. Улан-Удэ
Лада Колковская
Юрист
Предоставление справочно-информационных услуг Здравствуйте! Поясните, пожалуйста, обслуживаете ли вы организации, так же как «Гарант» и «Консультант»? Можно ли с вами заключить договор по представлению справочно-информационных услуг?
людмила

Людмила, поясните пожалуйста, подробнее, что именно вам требуется, какие конкретно услуги. Можете разъяснить прямо тут. а можете написать в чат мне, я подумаю, чем могу вам помочь