Оформление гражданства РФ несовершеннолетнему ребёнку
Я мама гражданка РФ. Мой сын гражданин Узбекистана, в данный момент находится в Новосибирске со мной. Ему на данный момент 17 лет, мы хотели подать сразу на гражданство минуя РВП, вид на жительство и прочие процедуры, на что нам был две отказ, т.к. Ему 26 декабря этого года будет 18 лет. Вопрос, почему не учитывается дата момента подачи документов, а учитывается дата момент ответа? Ни где нет такого закона.
, Яна, г. Новосибирск
Олег Ларин
Здравствуйте, Яна!
Уточните по какому пункту Закона «О гражданстве Российской Федерации» подали заявление?