Должник добровольно хочет погасить долг по исполнительному листу ФССП
должник добровольно хочет погасить долг по исполнительному листу ФССП как это сделать? В Бухгалтерию должника пришел исполнительный лист из ФССП на удержание денежных средств с заработной платы. Должник раннее не знал о своих долгах, никаких предупреждений, предписаний,решений суда, документов на адрес проживания должника не поступало.