Новые жильцы не пускают меня в квартиру, где мне принадлежит доля

Добрый вечер. У меня есть доля в квартире (1/4). Заказала выписку из ЕГРП- новый собственник, не мои родственники, с которыми были очень плохие отношения, но никакой отказ я не оформляла. Новые жильцы в присутствии участкового (собственница 3/4 и ее сожитель) не дали врезать замок, сожитель бросался с кулаками. Каковы мои дальнейшие действия.

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Надо узнать по какому договору они купили 3\4 доли. Если по договору купли-продажи можете через суд переводить на себя права покупателя, а если договором дарения, то ничего сделать нельзя.