Почему к осужденному не применили амнистию?
Добрый вечер! У меня муж осужден по ч 2 ст 159 ,3 сентября был осужден на 3 года ИК .Апелляциоонную жалобу подавали на смягчение и ходатайство на амнистию ,так как он был задержан до вступления в силу данного постановления об амнистии .Преступление средней тяжести ,совершенно в первые ,ранее не судим .Попадает под пункт 1 данного постановления от24 апреля 2015 года .Суд не переменил к нему амнистию и оставил все без изменений.Почему к нему не была применина амнистия ?
, Кристина, г. Москва