С кем останутся дети при разводе и может ли муж оставить их без жилья?
Муж хочет развестись .. при разводе с кем дети остаються ?и .. имеет ли он права выгнать меня без детей .. или оставить детей без желья .. если они не прописаны в его доме
, Дана, г. Михайловск
Лада Колковская
Муж хочет развестись… при разводе с кем дети остаються?
Дана
Это будет решаться в судебном порядке, вы в своем исковом заявлении можете просить определить место жительства деток с вами
и… имеет ли он права выгнать меня без детей
Дана
Если вы зарегистрированы в квартире то никак не сможет, если место жительсва детей будет определено с вами.
или оставить детей без желья… если они не прописаны в его доме
Дана
Он может выселить их по месту их регистрации, если суд не оставит их с ним