Может ли банк снимать со сберкнижки деньги за кредит?
может ли сбербанк снимать деньги за кредит с сберкнижки?при не уплате кредита с сберкнижки сняли деньги законно ли это?
, Константин, г. Москва
Александр Кузнецов
Добрый вечер Константин. Вы в своем кредитном договоре давали банку согласие на безакцептное снятие денежных средств? Сберкнижка я так понял у вас в сбербанке.
нет,прочел уже раз пять нет там такого!!!
поидеи это только суд может принудить?или всё токи есть какой-то закон
?