Несет ли ответственность предприниматель перед работником, заболевшим туберкулезом?
в июле 2014 г. я прошёл медкомиссию в т.ч. флюрографию - в ноябре2015 у меня выявили обширное очагами . Могу ли я рассчитывать на материяльную помощь со стороны предпринимателя ? Дело в том что я строитель в достаточно серьёзной организации - Базис ЛТД - и работал по обеспечению отделочников без всяких защитных средств - потому что их просто не выдавали