8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Газовые сети требуют право собственности на ШРП, как его оформить?

Построили автосервис, к нему сети газа, ШРП. Ввели в эксплуатацию с сетями. Отмежевали участок под ШРП. Получили свидетельство . Газовые сети требуют право собсвенности еще на сам ШРП как его оформить?в архитектуре отписались что ШРП является вспомогательным оборудованием. Есть от Газовых служб Акт приемки законченного строительством объекта газораспределительной системы. Его будет достаточно?

, Олег, г. Железноводск
Евгений Казаков
Евгений Казаков
Адвокат, г. Железноводск

Добрый вечер, Олег!

Вы имеете ввиду требуют свидетельство о регистрации права собственности?

ШРП это не объект недвижимого имущества и в Росреестре не регистрируется соответственно свидетельство о регистрации права собственности на ШРП не выдаётся. Правоустанавливающий документ на ШРП это его технический паспорт.

1
0
1
0
Олег
Олег
Клиент, г. Железноводск

Спасибо за ваш ответ,попробую донести его до юриста горгаза...Они сами не знают каков механизм передачи ШРП(ГРП)на баланс.Вы сможете помочь в этом вопросе?

Вы сможете помочь в этом вопросе?
Олег

ШРП железный ящик или же кирпичная будка?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Командир отделения попросил прислать служебное удостоверение для проверки документов в социальной сети
Командир отделения попросил прислать служебное удостоверение для проверки документов в социальной сети вайбер, на что я ответила отказом, после этого она сказала писать объяснительную по этому поводу кто прав в данной ситуации и какими нормативно правовыми актом и регулируется отправление фотографий удостоверения в социальной сети
, вопрос №4045802, Ульяна, г. Москва
Наследство
Как это сделать, если отец не оформил землю в собственность, но мы же наследники и спустя 30 лет хотим землю оформить?
в 1990 году моему отцу выделили землю(есть только бумага-решение о выделении земельного участка), он землю не оформил никаким образом, то есть она не в его собственности была. В 2002 году отец умер. Наследники по закону дочь (я) и жена(мама моя) (в равных долях 1/2), в наследство вступили в те года. Сейчас я хочу оформить эту выделенную землю на себя или на маму или в равных долях, главное каким-то образом оформить землю в собственность. Как это сделать, если отец не оформил землю в собственность,но мы же наследники и спустя 30 лет хотим землю оформить?
, вопрос №4045535, Татьяна, г. Москва
Наследство
Можно ли его получить в собственность, не разыскивая наследников?
Здравствуйте! Есть заброшенный участок земли, на нем нежилой ветхий домик. Хозяйка, на которую было оформлено право собственности (последняя запись в ЕГРН 1992 год) умерла в 2006. Можно ли его получить в собственность, не разыскивая наследников?
, вопрос №4045444, Ольга, г. Шадринск
Дата обновления страницы 06.07.2017