Газовые сети требуют право собственности на ШРП, как его оформить?
Построили автосервис, к нему сети газа, ШРП. Ввели в эксплуатацию с сетями. Отмежевали участок под ШРП. Получили свидетельство . Газовые сети требуют право собсвенности еще на сам ШРП как его оформить?в архитектуре отписались что ШРП является вспомогательным оборудованием. Есть от Газовых служб Акт приемки законченного строительством объекта газораспределительной системы. Его будет достаточно?
, Олег, г. Железноводск
Спасибо за ваш ответ,попробую донести его до юриста горгаза...Они сами не знают каков механизм передачи ШРП(ГРП)на баланс.Вы сможете помочь в этом вопросе?
ШРП железный ящик или же кирпичная будка?