После погашения ежемесячного платежа по кредиту сумма долга не убывает

Ежемесячно вношу сумму по кредите в Вятка банке но после поступления денег сумма долга не убывает, вношу как будто в пустоту. Брал кредит в размере 60000 тысяч под 21 процент годовых, плачу уже 2 года по 3000 тысяче, сумма долга остановилась на 46 тысяче. Вычитают из суммы на страхование 700 рублей, пользование кредитной картой 450 рублей и 80 рублей смс оповещение ежемесячно. Что делать подскажите?

, Виталий, г. Слободской
Лада Колковская
Юрист
Ежемесячно вношу сумму по кредите в Вятка банке но после поступления денег сумма долга не убывает, вношу как будто в пустоту. Брал кредит в размере 60000 тысяч под 21 процент годовых, плачу уже 2 года по 3000 тысяче, сумма долга остановилась на 46 тысяче. Вычитают из суммы на страхование 700 рублей, пользование кредитной картой 450 рублей и 80 рублей смс оповещение ежемесячно. Что делать подскажите?
Виталий

Виталий, вы можете подать заявление в банк о реструктуризации долга или ждать, когда банк подасть на вас в суд и просить там ваш долг реструктруировать.