Приглашаем адвокатов к сотрудничеству

Приглашаем к сотрудничеству адвокатов.

Небольшая группа адвокатов (Москва) сообща работает по проектам. В связи с большой загруженностью ищем специалистов, которые готовы работать по разовым поручениям (составление документа, выход в суд, сопровождение клиента на опрос и т.п.) или совместно с другими адвокатами по различным делам.

Форма и условия сотрудничества могут быть разными, в зависимости от наших с вами договоренностей.

Как правило, поначалу это фиксированная оплата за определенную помощь.

Если заинтересованы в подобном сотрудничестве, присылайте сообщение. В письме указывайте, пожалуйста, свой опыт и "любимые" сферы деятельности.

Уточнение от клиента

Мейл для связи: yakushev.dmitry@gmail.com

, Дмитрий, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Работаю адвокатом в Москве с 1988 года. Специализация:

жилищное, семейное, наследственное право, назначение досрочных пенсий педагогам, медицинским работникам, работникам на вредном производстве по Спискам № 1 и 2,

Хорошо, всё понятно.