Как доказать, что бывший муж имеет стабильный доход и не платит алименты?

Бывший муж не платит алименты, т.к. по факту он безработный. Раельно у него миномантаж, правда оформленный на его мать. Как доказать, что он имеет стабильный доход, который стрывает от государства?

, Татьяна, г. Москва
Алина Воскобойник
Юрист, г. Москва
Татьяна, добрый день!
В качестве доказательств модно истребовать через суд результаты проверки деятельности Вашего мужа налогового органа, предварительно обратившись в налоговую с заявлением о проведении проверки. Кроме этого, можете использовать в качестве доказательств сведения свидетелей (клиентов, например), которые подтвердчт факт оказания услуг.
С уважением, удачи.
Татьяна
Клиент, г. Москва

Алина, спасибо огромное.

А заявление в налоговую в сободной форме писать?

Оформляете на имя начальника налоговой, отражаете в содержании все известные Вам данные о деятельности мужа, просите провести проверку. Заявление оформляется в свободной форме.
С уважением.