Временная регистрация ребенка-инвалида и возможность его выписки

Подскажите , какие подводные камни , могут быть при временной регистрации ребенка инвалида ? И смогу ли я его выписать в любой момент ?

, Ольга, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Временная регистрация Подскажите, какие подводные камни, могут быть при временной регистрации ребенка инвалида? И смогу ли я его выписать в любой момент?
Ольга

Ольга, при временной регистрации нет никаких подводных камней, вы должны указать срок на который регистрируете этого ребенка на своей жилплощади и по истичении срока этой регистрации он будет выписан из вашей квартиры автоматически, без дополнительных усилий с вашей стороны