Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Временная регистрация ребенка-инвалида и возможность его выписки
Подскажите , какие подводные камни , могут быть при временной регистрации ребенка инвалида ? И смогу ли я его выписать в любой момент ?
, Ольга, г. Москва
Лада Колковская
Временная регистрация Подскажите, какие подводные камни, могут быть при временной регистрации ребенка инвалида? И смогу ли я его выписать в любой момент?
Ольга
Ольга, при временной регистрации нет никаких подводных камней, вы должны указать срок на который регистрируете этого ребенка на своей жилплощади и по истичении срока этой регистрации он будет выписан из вашей квартиры автоматически, без дополнительных усилий с вашей стороны
Похожие вопросы
Я москвичка имею постоянную регистрацию в Москве Приехала в
Я москвичка, имею постоянную регистрацию в Москве. Приехала в ДНР навестить сына, который является военнослужащим. Нахожусь в ДНР больше трёх месяцев, временной регистрации нет, как и постоянного места пребывания, так как живу у знакомых, друзей. Как долго могу я ещё находится в ДНР без регистрации временного пребывания? Могут ли возникнуть вопросы при пересечении границы ДНР и России? И что можно сделать, если регистрироваться нет возможности, и уехать возможности, пока , тоже нет.
Могу ли я оформить пенсию как мать ребенка-инвалида а через год отказаться в пользу супруга?
Могу ли я оформить пенсию как мать ребенка-инвалида а через год отказаться в пользу супруга?
Можно ли уволиться с сво по семейным обстоятельствам если я являюсь отцом одиночкой но один из детей совершеннолетний и если судом мать лишена родительских прав.У меня трое детей
Можно ли уволиться с сво по семейным обстоятельствам если я являюсь отцом одиночкой но один из детей совершеннолетний и если судом мать лишена родительских прав.У меня трое детей. Заранее благодарю.
Сейчас хотел бы уволится, есть ли шанс и возможность?
У меня закончился контракт на сво , пошел туда добровольцем. Сейчас хотел бы уволится , есть ли шанс и возможность?
Могут ли у меня быть проблемы из-за отсутствия временной регистрации?
Я москвичка, имею постоянную регистрацию в Москве. Приехала навестить сына, который проходит службу в Донецке ДНР, проживаю в Донецке более трёх месяцев. Могут ли у меня быть проблемы из-за отсутствия временной регистрации? Как их избежать?