Нужно ли сдавать экзамен по ПДД, если был лишен водительского удостоверения в 2006 году?

Здравствуйте

Нужно ли сдавать пдд если был лишен водительского удостоверения на 1.5 года еще в 2006 году, ву с тех пор не забирал (не было нужды) - я так понимаю в гибдд его уничтожили - сейчас понадобились права - подскажите - может быть мне написать заявление по утере

спасибо

Андрей

, Андрей, г. Тюмень
Зинаида Путинцева
Юрист, г. Тюмень

учиться и сдавать все заново..