8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужно ли сдавать экзамен по ПДД, если был лишен водительского удостоверения в 2006 году?

Здравствуйте

Нужно ли сдавать пдд если был лишен водительского удостоверения на 1.5 года еще в 2006 году, ву с тех пор не забирал (не было нужды) - я так понимаю в гибдд его уничтожили - сейчас понадобились права - подскажите - может быть мне написать заявление по утере

спасибо

Андрей

, Андрей, г. Тюмень
Зинаида Путинцева
Зинаида Путинцева
Юрист, г. Тюмень

учиться и сдавать все заново..

0
0
0
0
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
У мне водительское удостоверение закончилось в 2011 году, чтобы поменять какие документы нужны, и нужно ли передавать экзамены?
У мне водительское удостоверение закончилось в 2011 году, чтобы поменять какие документы нужны, и нужно ли передавать экзамены?
, вопрос №4099966, Денис, г. Москва
Нотариат
Подскажите, пожалуйста, я сдавала экзамен по вождению (теория 5 декабря-сдала) практический экзамен были три попытки
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, я сдавала экзамен по вождению (теория 5 декабря-сдала) практический экзамен были три попытки. Третья 23 января. Четвертую попытку обещали еще в марте. Но у нас большая очередь. А теперь мне сказали, что по новым правилам я могу сдавать только через полгода. Так ли это? Почему я не могу сдать в мае?
, вопрос №4099721, Белеутова Надежда, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте, вопрос такой, я приобрел в мед центре бланк для продления водительского удостоверения и прошёл
Здравствуйте, вопрос такой, я приобрел в мед центре бланк для продления водительского удостоверения и прошёл отдельно нарколога, заплатил и там и там, но как оказалось, что мне не нужно продлевать права и я хотел бы вернуть деньги, но мед центр и нарколог, ссылаются на то, что услуга уже оказана и деньги не вернут, что делать?
, вопрос №4099238, Дмитрий, г. Якутск
Защита прав работников
Скажите пожалуйста, нужно ли мне подавать декларацию о доходах в ФНС в этом году, если я работал директором культурно- досугового центра (КДЦ) и уволился с этой должности 31 марта 2022 года?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, нужно ли мне подавать декларацию о доходах в ФНС в этом году, если я работал директором культурно- досугового центра (КДЦ) и уволился с этой должности 31 марта 2022 года?
, вопрос №4099019, Евгений, г. Москва
Налоговое право
Нужно ли мне платить налог при продаже квартиры, если я покупаю новую большей стоимостью
Здравствуйте, если в наследство получена квартира от мужа, в которой мы прожили более 30 лет, квартира была оформлена на мужа. Нужно ли мне платить налог при продаже квартиры, если я покупаю новую большей стоимостью.
, вопрос №4097685, Юлия, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 07.07.2017