Имеют ли право уволить или понизить в должности беременную?
Добрый день!подскажите пожалуйста,на данный момент я нахожусь в положении 4 месяца. Работаю управляющим ювелир,магазином. И мне говорят что если не будет "продаж" мы вас либо уволим либо понизим в должности. Скажите работодатели имеет ли право так сделать ? Заранее спасибо
, Наталья, г. Москва
