Могу ли я продать автомобиль после снятия ареста судебными приставами?

Здравствуйте у меня арестовали автомобиль с целью поношения задолжности по элементам в размере120000 р.в пользу Рагозиной (бывшая жена).я заплатил 25000р.и написал заявление о снятии ареста на автомобиль и Рагозина(бывшая жена) тоже написала заявление о снятии Ореста. Но судебные приставы сказали что арест снят автомобилем могу пользовался но продать я его не могу. Подскажите возможно мне продать автомобиль? Спасибо.

, Максим, г. Верхний Уфалей
Иван Иванов
Юрист

Добрый день, Максим!

то арест снят автомобилем могу пользовался но продать я его не могу
Максим

Такого быть не может. Если пристав вынес постановление об отмене ареста вам следует обратиться в МРЭУ о снятии запрета на регистрационные действия, предъявив это постановления. Тогда вы сможете продать автомобиль. Если постановление об отмене ареста не было вынесено, значит и арест не снят.

Удачи вам!