Имею служебную квартиру от одного из силовых ведомств. Хочу вступить в наследство ( доля в приватизированной квартире), после смерти матери. Потеряю ли я служебное жилье? Сергей
Сергей, добрый вечер, чтоб ответить на ваш вопрос, нужно смотреть ваш договор о предоставлении вам служебного жилья, что там написано, какие условия отзыва у вас служебного жилья оговорены, на каких условиях оно вам выдавалось. Все это должно быть оговорено в договоре