Какое количество времени можно пребывать без постоянной регистрации?

Доброго времени суток

Ситуация такая:

Супруга и дочь прописаны в доме своей мамы

Мы же в данный момент живем в другом регионе и имеем временную прописку, так как своего жилья пока что не преобрели.

Квартира мамы будет продаваться,всвязи с этим супруге и дочери нужно выписываться.

Можно ли сделать это дистанционно?

Сколько это займет времени ?

не потерят ли силу временная прописка без постоянной?

И сколько можно пребывать без постоянной регистрации?

, Александр, г. Калининград
Лада Колковская
Юрист
Супруга и дочь прописаны в доме своей мамы Мы же в данный момент живем в другом регионе и имеем временную прописку, так как своего жилья пока что не преобрели. Квартира мамы будет продаваться, всвязи с этим супруге и дочери нужно выписываться. Можно ли сделать это дистанционно?
Александр

Нет, дистанционно это не возможно, более того, ребенка не снимут с регистрации в никуда, ее обязательно нужно будет где то зарегистрировать.

не потерят ли силу временная прописка без постоянной?
Александр

Она не может существовать без постоянной.

И сколько можно пребывать без постоянной регистрации?
Александр

7 дней