Как осуществить покупку квартиры по мат капиталу?

У РЕБЕНКА В КВАРТИРЕ ДОЛЯ СОБСТВЕННОСТИ, ПОКУПАЕМ КВАРТИРУ В ДРУГОМ ГОРОДЕ С ПРИВЛЕЧЕНИЕМ МАТЕРИНСКОГО КАПИТАЛА, НО ПРОДАВАТЬ КВАРТИРУ В КОТОРОЙ ДОЛЯ У РЕБЕНКА СОБИРАЕМСЯ ПОЗЖЕ (Т.Е. СНАЧАЛА ПОКУПКА С МАТ КАПИТАЛОМ, ПОТОМ ПРОДАЖА КВАРТИРЫ С ДОЛЕЙ РЕБЕНКА). КАК ЛУЧШЕ ВСЕ СДЕЛАТЬ?

, ANNNA, г. Краснодар
ANNNA

Анна, в этом случае вам обязательно понадобится разрешение органов опеки и попечительства, поэтому, когда вы к ним обратитесь они подробно распишут вам весь порядок ваших действий.