Обязана ли я оплачивать окна в школе, если требует учитель?
Добрый день!Разьясните мне пожалуйста ситуацию!
Ребёнок ходит в первый класс,и на родительском собрании учитель обязала всех сдать по 1 тыс рублей на пластиковое окно!я отказалась!обязана ли я оплачивать окно и его установку,когда как я понимаю,директор школы должен был составить смету и предоставить её в администрацию или в другую любую организацию которая выделяет средства на школьные нужды такого рода?!правомерны вообще их требования?
Заранее спасибо!
, Евгения, г. Сыктывкар
Юрий Мельников
Здравствуйте, в данном случае Вы не обязаны сдавать денежные средства на установку окон, денежные средства выделяются государством. Это навязанная услуга.