Как правильно оформить недвижимость на маму?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, мы собираемся приобрести в строящемся доме квартире по ДДУ, оформить на себя нет возможности , поэтому оформим на маму. Каким образом сделать так, чтоб в дальнейшем квартира перешла только нам и сестра с отцом не претендовали на неё, при этом переоформить в собственность на себя мы не сможем ещё в течении 10 лет. Заранее спасибо

, Надежда, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Скажите пожалуйста, мы собираемся приобрести в строящемся доме квартире по ДДУ, оформить на себя нет возможности, поэтому оформим на маму.
Надежда

Надежда, из вашего вопроса не понятно, кто именно собирается приобретать квартиру и когда «потом» не могли претендовать сестра и отец на нее

Каким образом сделать так, чтоб в дальнейшем квартира перешла только нам и сестра с отцом не претендовали на неё,
Надежда

Эта квартира будет принадлежать исключительно тому, на кого она будет оформлена.