Как получить данные о возможности выезда за границу, если ИП закрыли?

На сайте судебных приставов Саратовской области у меня выдает ст.46 ч.1 п.3, что это означает и как узнать сколько я должен и Могу ли я выезжать за границу?

, Андрей, г. Саратов
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, согласно ФЗ «Об исполнительном производстве» ст 46 ч.1 п.3:

Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю, если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества