Какова ответственность подростков за неоднократные кражи в супермаркетах?
Мою четырнадцатилетнюю дочь и двух ребят 16 и 17 лет остановили за кассой супермаркета ,попросив открыть рюкзак,в нем лежало украденное .После чего их проводили к администратору ,вызвали участкового,чуть позже подъехали мы родители.На видео было снято,как подросток 17 лет кладет моей дочери бутылку коньяка и шоколадки в рюкзак,после чего они вышли не оплатив на кассе.Сумма украденного была 995 рублей,их оплатили на месте.На утро нас вызвали к участковому ,там нас ждал администратор магазина.Он принес еще одно видео снятое днем ранее в этом же супермаркете ,где видно ,как моя дочь с компанией парней крадет вино и шоколад. Позже выяснилось,что это у них не первый раз.Ответьте пожалуйста чем это чревато,и как помочь подростками не понести уголовное наказание.