8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как бороться с шумными соседями, если на них нет управы?

Здравствуйте! У меня такая проблема: месяц назад соседка снизу сдала свою квартиру. С тех пор, как новые жильцы вселились, в квартире постоянный шум, топот, крики, хлопанье дверьми средь ночи и тд. Пытались решить проблему, позвонив хозяйке квартиры, но она решать проблему отказалась и сказала больше ей по этому поводу не звонить. Добавила, что мы сами выселяли ее жильцов, если хотим. Но как мы то их выселить сможем? Также ходили к новым соседям, пробовали поговорить, обьяснили всю ситуацию - у нас маленький ребенок, муж приходит с работы поздно и уставший, всем хочется отдохнуть. Разговоров таких хватает максимум на день и все начинается заново. Что делать в такой ситуации? Сил терпеть все это уже нет

Показать полностью
, Мария, г. Ковров
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Но как мы то их выселить сможем? Также ходили к новым соседям, пробовали поговорить, обьяснили всю ситуацию — у нас маленький ребенок, муж приходит с работы поздно и уставший, всем хочется отдохнуть. Разговоров таких хватает максимум на день и все начинается заново. Что делать в такой ситуации? Сил терпеть все это уже нет
Мария

Если этот шум, неадекватное поведение, крики, происходит среди ночи, то вы можете вызвать полицейский наряд, чтоб их утихомирили. Еще, как вариант, вы можете написать заявление участковому с просьбой повлиять на этих неадекватных жильцов.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Имеет ли УК право начать вскрытие полов в моей квартире в мое отсутствие (длительное), если у меня нет никаких следов протечки?
Подскажите, пож, может ли УК вскрыть квартиру в отсутствие собственника, если у соседей снизу на потолке протечка, а в моей квартире абсолютно сухо? Предлагают вскрывать полы в моей квартире с целью поиска течи. Соседи вскрывать свой потолок отказываются. Имеет ли УК право начать вскрытие полов в моей квартире в мое отсутствие (длительное), если у меня нет никаких следов протечки?
, вопрос №4095712, ирина, г. Москва
Земельное право
Что он приобщил мы не видели, как бороться с злоупотреблением правом?
Здравствуйте.Подали иск о оплате выполненных но не оплаченных денежных средств.Мы подядчики.Заказчик предоставил подложный договор и акт выполненных работ.Заявляет о том что работы выполнила стороняя организация.Дело рассматривалось 1.5 года.Суд первой инстанции удовлетворил наш иск в полном объеме.Ответчик подал аппеляционную жалобу.При участии в Аппеляционном заседании председательствующий судья,уточнил имеется ли документы о подтверждении оплаты,на что ответчик сказал что есть,после чего председательствующий приобщил данные доказательства.Что он приобщил мы не видели,как бороться с злоупотреблением правом?
, вопрос №4095298, Артём, г. Сочи
Медицинское право
Может ли терапевт выписать больничный даже если обращусь в частную клинику?
Здравствуйте, ответьте пожалуйста, при небольшом ушибе на стопе даже если нет синяка, есть ссадина порез небольшой, но есть болевые ощущения немного некомфортно ходить, для работы электрика на заводе это важно. Врач травматолог отказал в больничном. Может ли терапевт выписать больничный даже если обращусь в частную клинику?
, вопрос №4094967, Евгений, г. Ревда
1200 ₽
Земельное право
Имею ли я приоритетное право покупки квартиры другого соседа, если он продает?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Есть квартира в многоквартирном жилом доме. 4 квартиры, 3 собственника. 2 квартиры на одного собственника 54м2, моя квартира 45м2 и еще одна квартира 50м2. Земельный участок 15 соток. Как я понял из закона, пользование землей пропорционально площади квартиры разделяется м/у собственниками. Так вот сейчас один сосед хочет пристроить еще 45м2. -В таком случае у него увеличивается эта пропорциональная площадь? -Мы можем в решении собственников прописать, что он этой пристройкой не претендует на увеличение площади пользования участком? -На сколько это будет законным и действенным, если к примеру он по ом продаст эту квартиру и новый собственник скажет, что ничего не знаю? -И как обезопаситься в таком случае, не соглашаться на пристройку ? -Имею ли я приоритетное право покупки квартиры другого соседа, если он продает?
, вопрос №4094456, Клиент, г. Москва
Дата обновления страницы 11.07.2017