Как бороться с шумными соседями, если на них нет управы?

Здравствуйте! У меня такая проблема: месяц назад соседка снизу сдала свою квартиру. С тех пор, как новые жильцы вселились, в квартире постоянный шум, топот, крики, хлопанье дверьми средь ночи и тд. Пытались решить проблему, позвонив хозяйке квартиры, но она решать проблему отказалась и сказала больше ей по этому поводу не звонить. Добавила, что мы сами выселяли ее жильцов, если хотим. Но как мы то их выселить сможем? Также ходили к новым соседям, пробовали поговорить, обьяснили всю ситуацию - у нас маленький ребенок, муж приходит с работы поздно и уставший, всем хочется отдохнуть. Разговоров таких хватает максимум на день и все начинается заново. Что делать в такой ситуации? Сил терпеть все это уже нет

, Мария, г. Ковров
Лада Колковская
Юрист
Но как мы то их выселить сможем? Также ходили к новым соседям, пробовали поговорить, обьяснили всю ситуацию — у нас маленький ребенок, муж приходит с работы поздно и уставший, всем хочется отдохнуть. Разговоров таких хватает максимум на день и все начинается заново. Что делать в такой ситуации? Сил терпеть все это уже нет
Мария

Если этот шум, неадекватное поведение, крики, происходит среди ночи, то вы можете вызвать полицейский наряд, чтоб их утихомирили. Еще, как вариант, вы можете написать заявление участковому с просьбой повлиять на этих неадекватных жильцов.