8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вернуть свои деньги, которые были внесены на счет бывшего мужа?

Я копила деньги и носила их по частям в бинбанк, накопила 700 000 тысяч рублей.Когда началось падение рубля по отношению к доллару, мой бывший муж, уговорил меня снять все мои деньги со счёта и положить в долларах в сбербанк на его имя, мотивируя тем , что у него там было 3000 долларов процентов будет больше, и как только мне понадобятся мои денежные средства он их отдаст.Он вошёл в моё доверие сказав, что ради любви к дочери, он будет пополнять этот счёт...что алименты - это унизительно, и что лучше накопить. пришло время и он мне отказал в выдачи моих накопленных денег... В бинбанке у меня лежали деньги около полугода, и можно отследить как я их копила.... можно ли вернуть мои деньги, и возможно ли что-нибудь сделать?

Показать полностью
, Ольга, г. Москва
Сергей Поляков
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Есть доказательства того, что именно вы вносили деньги на тот счет?

0
0
0
0
Ольга
Ольга
Клиент, г. Москва

Спасибо за ответ! Я осознаю, что совершила глупость. Можно ли это как-то исправить? Какие должны быть эти доказательства? Я лично приносила, одна, без свидетелей, предъявляла паспорт при внесении денег на счёт.

Исправить можно, необходимо найти возможность за что зацепиться.

Просто прийти в суд и заниматься популизмом не даст результата.

Если вы лично вносили деньги, банк наверняка заносил эти данные в базу, соотв. необходимо в банке получить справку или иной документ, что деньги были внесены именно вами.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Предпринимательское право
Или обязательно надо сначала все проводить через счета ИП мужа?
Добрый день. Мой муж (юридически мы в разводе) от ИП сдает нежилое помещение в аренду. Может ли арендатор переводить арендную плату на мой расчетный счет? Или обязательно надо сначала все проводить через счета ИП мужа?
, вопрос №4089952, Алена, г. Кострома
Все
Здравствуйте у нас с бывшим мужем в ипотеке квартира он главный
Здравствуйте у нас с бывшим мужем в ипотеке квартира он главный заемщик ипотеки , не платил сделал долг, сейчас полную сумму нет возможности оплатить могу ли я частично вносить деньги, и если ситуация такая что банк обещает подать документы в суд и выставить квартиру на продажу , вернется ли мат капитал на счет обратно?
, вопрос №4089669, Ольга, г. Оренбург
Раздел имущества
Я могу у них что то отсудить или как то вернуть часть денег которую я вложила в квартиру?
Здравствуйте, мы с мужем разводимся после 16 лет брака. У меня ребенок 14 лет и собака. Хотела бы спросить насчёт деления имущества и вообще финансовый вопрос. Машина оформлена на меня, хотя муж хочет ее продать и дать нам эти деньги на снятие жилья, хотя я категорически против. Я готова была отказаться от алиментов и машины, лишь бы он купил нам квартиру. А он не хочет. Тем более наша 4х комнатная квартира которую мы вместе ремонтировали и переделывали и то оформлена на его мать. Никто из них не хочет покупать нам с ребёнком даже однокомнатную квартиру. Я могу у них что то отсудить или как то вернуть часть денег которую я вложила в квартиру?
, вопрос №4089013, Арина, г. Москва
Дата обновления страницы 11.07.2017