Как вернуть свои деньги, которые были внесены на счет бывшего мужа?

Я копила деньги и носила их по частям в бинбанк, накопила 700 000 тысяч рублей.Когда началось падение рубля по отношению к доллару, мой бывший муж, уговорил меня снять все мои деньги со счёта и положить в долларах в сбербанк на его имя, мотивируя тем , что у него там было 3000 долларов процентов будет больше, и как только мне понадобятся мои денежные средства он их отдаст.Он вошёл в моё доверие сказав, что ради любви к дочери, он будет пополнять этот счёт...что алименты - это унизительно, и что лучше накопить. пришло время и он мне отказал в выдачи моих накопленных денег... В бинбанке у меня лежали деньги около полугода, и можно отследить как я их копила.... можно ли вернуть мои деньги, и возможно ли что-нибудь сделать?

, Ольга, г. Москва
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Есть доказательства того, что именно вы вносили деньги на тот счет?

Ольга
Клиент, г. Москва

Спасибо за ответ! Я осознаю, что совершила глупость. Можно ли это как-то исправить? Какие должны быть эти доказательства? Я лично приносила, одна, без свидетелей, предъявляла паспорт при внесении денег на счёт.

Исправить можно, необходимо найти возможность за что зацепиться.

Просто прийти в суд и заниматься популизмом не даст результата.

Если вы лично вносили деньги, банк наверняка заносил эти данные в базу, соотв. необходимо в банке получить справку или иной документ, что деньги были внесены именно вами.