Как вернуть свои деньги, которые были внесены на счет бывшего мужа?
Я копила деньги и носила их по частям в бинбанк, накопила 700 000 тысяч рублей.Когда началось падение рубля по отношению к доллару, мой бывший муж, уговорил меня снять все мои деньги со счёта и положить в долларах в сбербанк на его имя, мотивируя тем , что у него там было 3000 долларов процентов будет больше, и как только мне понадобятся мои денежные средства он их отдаст.Он вошёл в моё доверие сказав, что ради любви к дочери, он будет пополнять этот счёт...что алименты - это унизительно, и что лучше накопить. пришло время и он мне отказал в выдачи моих накопленных денег... В бинбанке у меня лежали деньги около полугода, и можно отследить как я их копила.... можно ли вернуть мои деньги, и возможно ли что-нибудь сделать?
, Ольга, г. Москва