Охране 3 месяца не выплачивают заработную плату

Здравствуйте. Спец Строй не платит зарплату охране 3 месяца, по слухам деньги прокручивают в банке, в семьях скандал. адрес пос. Прохладное в.ч 09956

, Андрей, г. Калининград
Денис Любезнов
Адвокат, г. Дубна

обращайтесь с заявлением о проведении проверки и привлечении руководителя к уголовной и административной ответственности за невыплату заработной платы в военную прокуратуру прокуратуру и государственную инспекцию труда.

Также берите в бухгалтерии справку о начисленной, но не выплаченной заработной плате, копию приказа о приеме на работу, копию трудового договора ( или копию контракта) и обращайтесь в суд с заявлением о выдаче судебного приказа. С помощью приказа вы сможете принудительно взыскать деньги с работодателя. Чем быстрее вы это сделаете — тем лучше.