Сумма возврата за товар, если его цена повысилась
Если товар признан не подлежащим ремонту ,гарантия на него 3 года ,сломался через год,за это время его цена поднялась почти в 2 раза ,на время ремонта подмену дать не смогли,но обещали компенсацию в размере 1 процента стоимости за каждый день ремонта минус 3 дня.
Вопрос на какую сумму я могу рассчитывать при обмене на другую модель(и вообще могу ли я отказаться от обмена на туже модель) и с какой стоимости должна расчитываться компенсация-по чеку или по теперешней?
, Александр, г. Коломна