Куда обращаться за помощью по вопросу отказа в возбуждении уголовного дела?

8 октября 2015г. обратился на сайт "Сердитый гражданин" по вопросу отказа в возбуждении уголовного дела. До сих пор не получил ответа от МВД, прокуратуры и следственного комитета.

, Виктор Михайлович, г. Нижний Новгород
Константин Молодцов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Статья 125 УПК

1. Постановления дознавателя, следователя, руководителя следственного органа об отказе ввозбуждении уголовного дела, о прекращении уголовного дела, а равно иные решения и действия (бездействие) дознавателя, следователя, руководителя следственного органа и прокурора, которые способны причинить ущерб конституционным правам и свободам участников уголовного судопроизводства либо затруднить доступ граждан к правосудию, могут быть обжалованы в районный суд по месту совершения деяния, содержащего признаки преступления. Если место производства предварительного расследования определено в соответствии с частями второй — шестой статьи 152 настоящего Кодекса, жалобы на решения и действия (бездействие) указанных лиц рассматриваются районным судом по месту нахождения органа, в производстве которого находится уголовное дело.