Каковы условия и порядок выдачи справки от ФССП о неуплате алиментов?

Добрый день. Обратились в ФССП, с просьбой о том что б выдали справку об уклонении от алиментов, они сказали что срок ее изготовления продолжительный, и что они выдают ее только один раз. так ди это?

, Виталий, г. Мценск
Лада Колковская
Юрист
Обратились в ФССП, с просьбой о том что б выдали справку об уклонении от алиментов, они сказали что срок ее изготовления продолжительный, и что они выдают ее только один раз. так ди это?
Виталий

Виталий, это Полная ерунда. пишите заявление в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться, что приняла его, в заявление требуйте письменного ответа с обоснованием, Чтоб иметь возможность его обжаловать в прокуратуру и суд( так и пишите).