Что делать с пропиской и как добиться квартиры?

Здравствуйте!

Я была опекаемой до 18 лет и у меня в паспорте стоит прописка Калининского района,ту квартиру в которой я прописана ее посчитали не пригодной,меня поставили на очередь теперь она считается не действительной т.к по документам квартиры больше не сущетвует,сейчас мне менять паспорт, что с пропиской делать не знаю.Да и квартиру должны дать после окончание колледжа но не дали сказали ждать еще год.

, Екатерина, г. Тверь
Лада Колковская
Юрист
, меня поставили на очередь теперь она считается не действительной т.к по документам квартиры больше не сущетвует, сейчас мне менять паспорт, что с пропиской делать не знаю.Да и квартиру должны дать после окончание колледжа но не дали сказали ждать еще год.
Екатерина

Екатерина, кто «сказал», как «сказал»? Если устно, то это не ответ. Я советую вам, пишите заявление в двух экземплярах, в ту организацию, которая вам«сказала ждать год» на вашем принимающая сторона должна расписаться, что приняла его, в заявление требуйте письменного ответа с обоснованием, Чтоб иметь возможность его обжаловать ( так и пишите).