8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужен адвокат в суде по делу о восстановлении дееспособности

Здравствуйте! Если можно задать такой вопрос, я хотела бы попросить юриста взяться за дело о восстановлении дееспособности. Место проведения дела - Москва, Перовский суд. С момента лишения прав прошло около года, с момента проведения экспертизы 2 года. Насколько я знаю, необходимо пройти повторную экспертизу. Хорошо бы, чтобы у юриста был опыт проведения подобного дела. Спасибо.

, Юлия Борисова, г. Москва
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Место проведения дела — Москва, Перовский суд. С момента лишения прав прошло около года, с момента проведения экспертизы 2 года. Насколько я знаю, необходимо пройти повторную экспертизу. Хорошо бы, чтобы у юриста был опыт проведения подобного дела.
Юлия

Юлия, здравствуйте. Я бы посоветовала вам обратиться напрямую к юристам из Москвы, например к Юрлову pravoved.ru/lawyer/736598/

Или к Каторжевской Елене pravoved.ru/lawyer/102952/

К Саламатовой Татьяне pravoved.ru/lawyer/436341/

Можете сказать им, что я вам их порекомендовала, они очень достойные люди, если смогут помочь — помогут

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Дело в том, что он намеренно вводит суд в заблуждение, не ознакомлен с материалами дела надлежащим образом
Можно ли написать заявление (ходатайство) об отстранении представителя ответчика от участия в деле (в гражданском судопроизводстве)? Дело в том, что он намеренно вводит суд в заблуждение, не ознакомлен с материалами дела надлежащим образом.
, вопрос №4098823, Натали Корнеева, г. Москва
Нотариат
Как можно аннулировать доверенность, выданную адвокату, предоставляющую право, представлять интересы в суде, доступ к персональнальной информации и многое другое
Как можно аннулировать доверенность , выданную адвокату, предоставляющую право , представлять интересы в суде, доступ к персональнальной информации и многое другое. Доверенность на 5 лет.
, вопрос №4098128, Лилия, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Мая он был помилован и убыл на сво, сейчас звонят с суда и вызывают на суд по данному делу, ссылаясь на то что у них не было информации по нему и колония ее не дала
Муж отбывал наказания, там же совершил преступления, завели уголовное дело в декабре 2022 года, 18. Мая он был помилован и убыл на сво, сейчас звонят с суда и вызывают на суд по данному делу, ссылаясь на то что у них не было информации по нему и колония ее не дала. Что будет?
, вопрос №4097746, Анна, г. Владивосток
Все
Может ли подсудимый в суде выступать в роли адвоката и что то
Может ли подсудимый в суде выступать в роли адвоката и что то доказывать судье?
, вопрос №4096879, Егор, г. Ростов
Семейное право
Дело я выиграл, суд признал меня НЕ выписанным
Отец подал на алименты. Я хочу это решение отменить. Вводные данные: - «Передарил» отцу свою долю квартиры, он оплачивает сейчас все счета по ней, хотя я все еще прописан. Выписаться просил, хотел чтобы я отказался от прописки, но я не стал это делать. Был суд по этому делу. Дело я выиграл, суд признал меня НЕ выписанным. - У отца была на меня доверенность/какой-тт другой документ, подписанный мамой — о том, что отец полностью меня содержал до 18 лет. Как мне действовать, чтобы в итоге с меня сняли ограничения и долги, и чтобы выплата алиментов была отменена?
, вопрос №4095750, Михаил, г. Астрахань
Дата обновления страницы 11.07.2017