Могу ли я рассчитывать на губернаторский сертификат на третьего ребенка?

Здравствуйте! Могу ли рассчитывать на Губернаторский сертификат на третьего ребенка? Моим детям: 5 лет, 2 года и 7 ноября 2015г. родился 3 ребенок. В каком размере этот сертификат? Как использовать? Что нужно для оформления?

, Маргарита, г. Красноярск
Лада Колковская
Юрист

Могу ли рассчитывать на Губернаторский сертификат на третьего ребенка? Моим детям: 5 лет, 2 года и 7 ноября 2015г. родился 3 ребенок. В каком размере этот сертификат? Как использовать?

Вам положен губернаторский сертификат, т.к. вы вполне соответствуете требованиям для его получения, Обращаться следует в Министерство социального развития, опеки и попечительства Красноярского края.Размер и правила использования его в каждом регионе регулируется индивидуально местными законами