8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я рассчитывать на губернаторский сертификат на третьего ребенка?

Здравствуйте! Могу ли рассчитывать на Губернаторский сертификат на третьего ребенка? Моим детям: 5 лет, 2 года и 7 ноября 2015г. родился 3 ребенок. В каком размере этот сертификат? Как использовать? Что нужно для оформления?

, Маргарита, г. Красноярск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист

Могу ли рассчитывать на Губернаторский сертификат на третьего ребенка? Моим детям: 5 лет, 2 года и 7 ноября 2015г. родился 3 ребенок. В каком размере этот сертификат? Как использовать?

Вам положен губернаторский сертификат, т.к. вы вполне соответствуете требованиям для его получения, Обращаться следует в Министерство социального развития, опеки и попечительства Красноярского края.Размер и правила использования его в каждом регионе регулируется индивидуально местными законами

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Могу ли я передать ребенка на воспитание его (биолог) отцу?
Здравствуйте. Не справляемся с ребенком (11лет) характер АД... С его отцом не состояла в браке, 1 свидетельство о рождении с моей фамилией и его отчеством, прочерк в графе отец..... Вышла замуж за другого мужчину, свидетельство поменяли , с 3 месяцев у ребенка его фамилия и отчество теперь.... Вопрос... Могу ли я передать ребенка на воспитание его (биолог) отцу? Как это правильно сделать? Он согласен..
, вопрос №4090273, Екатерина, мкр. Востряково
Заключение и расторжение брака
Могу ли я получить гражданство для ребенка который родился в Турции без согласия отца
Добрый день! Могу ли я получить гражданство для ребенка который родился в Турции без согласия отца. Я Россиянка
, вопрос №4089393, Ирина, г. Москва
Трудовое право
Могу ли я рассчитывать на участие в программе "Социальный контракт", если работаю в образовательном
Могу ли я рассчитывать на участие в программе "Социальный контракт", если работаю в образовательном учреждении, но у меня есть судебные обязательства, из-за которых вычитают большую половину зарплаты, поэтому нет возможности приобрести оборудование для продвижения собственного дела?
, вопрос №4089293, Дарья, г. Саратов
Все
Добрый день Могут ли мне не оказать лечения в городской больнице
Добрый день. Могут ли мне не оказать лечения в городской больнице без местной прописке? Я живу в районном центре, сама с области, прописка тоже в области. В большом городе я работаю, снимаю жилье, регистрации и прописки нет. Так случилось, что надо сходить в больницу. Терапевт мне сказала, что на лечение я могу не рассчитывать, максимум на базовые анализы. А дальше - либо ехать на родину, либо делать местную прописку, либо в платную больницу. Должно ли так быть? Все документы в порядке, есть ОМС, работаю как самозанятая.
, вопрос №4089143, Анастасия, г. Екатеринбург
Социальное обеспечение
Мой муж погиб в Луганской Народной Республики Кременской район село Пшеничное, причина смерти острый перитонит Скажите пожалуйста могу я рассчитывать на выплаты и какие?
Здравствуйте! Мой муж погиб в Луганской Народной Республики Кременской район село Пшеничное ,, причина смерти острый перитонит Скажите пожалуйста могу я рассчитывать на выплаты и какие?
, вопрос №4088173, Гузель, г. Новочебоксарск
Дата обновления страницы 12.07.2017